PvP

Долгое время не знала, чем же занять вторую специализацию. Пробовала быть жестоким и безжалостным убийцей - не понравилось. Не моё это. Суетно очень. Пробовала лечить наших рейдеров в Ульдуаре, ЦЛК и прочих неактуальных рейдах - не понравилось. Не моё. Тоскливо больно.
Руки не опускала, продолала искать и нашла. PvP. А если быть совсем точной - лекарь в PvP! Поначалу,  когда только присматривалась к этой специализации, ходила на Тол Барад. Весело. Буря эмоций. Страсть. Азарт. Ууу-х :)  Теперь, когда с выбором определилась окончательно, угворила таки Модерикса на создание команды Арены (или это он меня уговорил :)) Чтоб передать мои эмоции от первого боя на Арене, мне, вероятно, не хватит словарного запаса. Понравилось очень. Безумно. Невероятно весело и захватывающе. По правде сказать, поначалу, били нас нещадно, из 26 проведённых боёв выиграли мы только 8. На следующей неделе счет был другим. 7 побед и 7 поражений. Прогресс :)  Если учесть, что я лекарь, стараются убить сначала меня, а потом моего напарника жреца. Вот тут, как нельзя кстати, приходят на помощь мои навыки танка. Пока противники изо всех сил пытаются убить, закованного в броню лекаря, который сам себя неплохо лечит, жрец, пользуясь возможностью, довольно быстро отправляет их к целителю душ. Тем более, что у жреца зашкаливающий дпс и отличное знание своего класса. Один из противников мёртв, значит убить второго дело техники. Даже если противник пойдет по другому пути и будет пытаться убить сначала жреца, я буду лечить его изо всех своих сил, а противников периодически оглушать молотом, что позволит жрецу неспеша убить сначала одного и потом добить второго. Конечно, не всегда описанные выше тактики срабатывают. Бывало, нас убивали так быстро, что я не успевала применить ни одну из своих способностей. Но это от недостатка практики. Ведь, ни я ни Модерикс до этого на Арене ни разу не были. Думаю, в скором времени, мы наберемся опыта и станем одной из самых известных команд Арены. Про "Чёрное и Белое" будут говорит с содроганием. Нас будут бояться и сдаваться без боя :)

4 комментария:

  1. Эх жаль, что Мэл ушла. А то бы сыграли вы против "Лапка и Клык":)
    Тренируйтесь, 2 на 2 это увлекательно.

    ОтветитьУдалить
  2. По большей части тренировка нужна мне. У Модерикса всё отлично получается. Особенно, если учесть, что я постоянно забываю, что я не танк :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поверьте, то что получается до 1800+ это вообще ни что. Все равно, что героики в пве:) А вот дальше начнется либо мощные зерги либо тотальные контроли, вот там уже будете смотреть, что у кого получается.

    ОтветитьУдалить
  4. Нам до этого ещё далеко :)
    И, да, нас предупреждали, что в начале карьеры не сложно, а после 1500+ жесть!

    ОтветитьУдалить