3 секунды

То ли нервы ни к чёрту, то ли витамина "С" мне не хватает, то ли мороженного не доедаю, но ниже буду ворчать :)


Во вчерашнем рейде в Сумеречный Бастион я была немного зла на наших доблестных убийц (Бомбата не в счёт, он всегда даёт время для набора аггро). Бойцы вчера начинали бить, казалось, раньше, чем я сагрить. Помните, большие паки колдунов по обеим сторонам коридора перед залом с Халфием?  Так вот. Я ещё не успела довести этих колдунов до места их неминуемой гибели, как наши доблестные бойцы начинали по ним стрелять, колдовать в них гадости и пр. Естественно, колдуны, забыв о моём существовании, бежали к ним. А после того, как они разбежались, собрать их довольно сложно. Конечно никто из рейдеров не умирал, но мне не нравится сам факт такого безобразия. Глаз радуется, когда все мобы аккуратным полукружком стоят подле меня, а спустя время, не менее аккуратно, лежат их бездыханные тела. В очередной раз убедилсь в том, что отсутствие у меня микрофона благотворно сказывается на психике Второго Отдела, ибо ворчала я нецензурно. Ребята, дорогие мои, ну дайте же 3 секунды для набора агрро! Самим же приятнее будет бить. Куда торопитесь!? Ведь мы не топ гильдия, чтоб за час проходить СБ и ТКТ, и у нас не каждая сеунда на счету и я не имба танк, чтоб за секунду агрро набрать. При этом проблем с набором агрро у меня нет, просто порой возникают сложности на паках, количеством более 4-х. 


Разумеется, бывают моменты, когда все 9 рейдеров мечтают о том, чтоб мне по голове настучать: попала в сумеречный мир - вайп, повела за собой Валиону не в самый подходящий момент - вайп, перепутала Валиону с Тералионом - вайп (да, было такое однажды, сама до сих пор не знаю, что со мной тогда произошло), не в ту сторону повела Тералиона в момент, когда Валиона заливает часть комнаты огнём - вайп и прочее, прочее, прочее... Хмм. Многовато от меня вайпов:) Вот поэтому я ничего в чате рейда и не пишу. Знаю, что и за мной косяков много.


P.S.: всё равно я люблю всех членов Второго Отдела!





7 комментариев:

  1. Это похоже на.. представь, перед тобой лежит вкусный торт (или что-то, не менее вызывающее ликование). И кто-то начинает его аппетитно нарезать. Хочется взять кусочек побыстрее. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я отдам вам большую часть того, что возьму, только дайте мне это покрепче ухватить :)

    ОтветитьУдалить
  3. Дааа, правило трех секунд. Я уверен, что Бомбата и в самой битве еще умеряет пыл, т.к. у нас войнов ну очень жестокое агрро :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девятипалый, померимся аггро? ;) Хуже моего ничего нет. Аятарра не даст соврать. Мне приходится 2/3 времени боя умерять пыл.

    ОтветитьУдалить
  5. Аятарра не даст соврать ;)
    По кд на неё {праведную защиту} кидаю. Ага :)
    А Бомбата далеко не на первых строчках. Мне он не страшен. Мне страшны Томк и Мьёрн. Причем Мьёрн не только в "сове" :)

    ОтветитьУдалить
  6. Странно, в Лисах Наата далеко от меня была, и красное предупреждение только у меня постоянно висело...

    ОтветитьУдалить
  7. Я с Наатой на Бармаглота ходила. В агролисте она была на второй строчке, но мне не угрожала :)

    ОтветитьУдалить