Мнение

Новое дополнение Mists of Pandaria вызвало невероятный всплеск активности и вселило раздор в и без того разрозненное ru_комьюнити.
Кто-то со всех ног кинулся хаять новое дополнение на все лады, поливая компанию Blizzard тоннами нечистот, в очередной раз на каждом углу крича о том, что WoW не торт и что вот прямо с завтрашнего дня отменяет подписку и уходит в запой. Кто-то, наоборот, пищит от восторга, пускает слюни, довольно потирает влажные ладошки и готов вотпрямщаз расцеловать всех до единого разработчиков. Одним словом, мнения разделились. Мне же в данной ситуации не совсем понятно, как можно судить о чём то не попробовав это. При этом, меня не распирает от восторга сам факт наличия в игре панды, как новой расы. Я не горю желанием попробовать новый класс. Мне просто интересно посмотреть на то, как всё это будет выглядеть. Мной в данной ситуации руководит обычное человеческое любопытство :) Согласитесь, что новый материк, уйма новых заданий, бои между питомцами, новые героики и многое другое не могут оставить равнодушными исследователей и искателей приключений. А таковых среди моих знакомых большинство, да и я сама невероятно любопытная и жадная до всего неизведанного натура. При этом, я не могу с уверенностью сказать буду ли я к тому времени так же много времени проводить в Азероте. Быть может в следующем году я буду активно исследовать земли Телары. Но вполне возможен и тот факт, что не найдя ничего интересного в Rift'е я вернусь в полюбившийся и ставший родным WoW. К тому же, всё то о чём написано на официальном сайте не нужно воспринимать, как 100% вероятность. К моменту выхода дополнения много чего ещё может измениться до неузнаваемости.


Игра не стоит на месте она изменяется, развивается и это радует. Компания Blizzard делает всё, чтоб нам с вами не было скучно, чтоб время, проведённое в Азероте, было максимально разнообразным и каждый нашёл для себя занятие по душе. Поэтому, предлагаю дождаться выхода дополнения и на основании собственного опыта делать выводы.



4 комментария:

  1. Нет-нет-нет. Ты ничего не понимаешь! Надо срочно вылить своё сверхценное мнение на головы окружающим. Просветить их, так сказать. Всё говно, БК рулит, ВоВ не торт, я отменяю подписку!!111
    А вообще, лично я всё таки скорее разочарован. Весь этот Китай, панды и прочее-прочее уместней бы смотрелось в корейских гриндилках и подобным им отрыжках от мира ММОРПГ. Вяло представляю себе панду в том же Хиллсбраде или Серебрянном Бору. Равно как и Отрекшегося в садах сакуры или чего подобного.

    ОтветитьУдалить
  2. "Все эти лазеры, роботы, эльфийские занавесочки - фу, это не Варкрафт!"
    "Все эти ёлочки, викинги, города титанов - фу, не Варкрафт!"
    "Все эти оборотни, пирамиды, стомильоновтыщ драконов - где наш Варкрафт?!"

    А в результате, каждый находит себе любимый уголок. И в Пандарии найдём.
    Например, меня панды не умиляют, на питомцев мне всегда плевать было, в модных увлечениях Востоком не замечена. Хотя два года учила китайский язык и ездила в Китай. Зато: новый виток войны - нравится; кусочки исторической мозаики от древних мудрецов-панд - нравится; отсутствие на первом плане драконов и демонов - нравится; возвращение зловредных инсектоидов и зандаларов - ня! нравится; возможный рескин рас - жду; изменения шаманов - очень жду.

    ОтветитьУдалить
  3. Не плохо, не хорошо, а интересно - да, именно так :)

    ОтветитьУдалить
  4. Rift сейчас - это ВоВ Классик. Исследовать особо нечего. Контента меньше даже, чем в Классике было. Вот вроде в 1.6 новую локацию добавят. Но всё-равно пока простора маловато.

    ОтветитьУдалить