В ожидании сайта

Пока наша гильдия не обзавелась собственным сайтом(Модерикс над этим работает), мне хотелось бы сказать огромное спасибо Сюзю и Добрякову за пополнение травой, рудой и настоями гильдейского банка. Даже на душе теплее становится от созерцания такой красоты :) 


10 комментариев:

  1. Все вносят свою лепту и это чертовски приятно. Но у этих двоих видимо есть своя мини-армия рабов, которые неустанно работают и пить/есть не просят :) А сайт да, надо. Я думал к запуску ОБТ его запилить, но судя по тому, что Второй отдел уже реанимировался, а проклятые русские никак не запилят Рифт, придётся шевелиться раньше.

    ОтветитьУдалить
  2. Модерикс, не "отдел", а "Отдел" :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мммм...А что у вас за гильдия, Модерикс?

    ОтветитьУдалить
  4. Бука, какой ты невнимательный
    http://ajatarra.blogspot.com/2011/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  5. Он читает через строчку :) Или владеет скоростной техникой (наискосок или как там читают быстро). Когда люди помогают это всегда приятно :)
    Вы в Рифте тоже планируете создать "Отдел"? Рифт в принципе не особо интересен, но вот если встретимся в The secret world был бы очень рад вашей компании.

    ОтветитьУдалить
  6. Мы создали "Второй Отдел" в WoW, ещё и потому, что не смогли дождаться выхода русскоязычного Рифта, а быть в компании единомышленников уж очень хотелось. Насчёт TSW ещё не думали :)

    ОтветитьУдалить
  7. Secret World скорее всего будет интересен только для меня. И тем более локализации его не обещают, хотя EA это почти как Blizzard, только EA. Но тем не менее облажательство Funcom/EA заставляет меня думать, что там тоже русские работают :(

    ОтветитьУдалить
  8. Ого, сайт это здорово! Да, печалит, что с русским Рифтом быстро не получилось. Чувствую с релизом они могут до нового года дотянуть.

    ОтветитьУдалить
  9. Так и есть.

    "Компания Belver сообщает о переносе даты запуска официального сайта RIFT. Это связано с ожиданием кириллической версии шрифта(То есть готова вообще всё, а вот шрифт уже 5-й месяц пилят), который активно используется как внутри игры, так и на сайте(А это значит, что и в игре его тоже нет). Кириллическая версия разрабатывается европейскими дизайнерами специально для русской версии RIFT(Эвона как). И поскольку шрифт является одним из значимых элементов дизайна сайта(Wait, oh shi...), то запуск его полноценной версии переносится до окончания работ над шрифтом.

    Вместе с этим, рады сообщить, что внутреннее тестирование русской рабочей версии игры успешно перенесено с американских на наши, российские серверы.(Хотя этот же человек говорил ранее, что российские сервера настроены и готовы к работе, что на них уже установлена рабочая версия ру_рифта)"

    "Насколько я знаю, релиз должен быть в конце этого года." (MayuYuki, Команда RIFT)

    ОтветитьУдалить
  10. Ох, на...вертят они эти Белверовцы, ух навертят...(( Отмазываться шрифтом - это сильно.

    ОтветитьУдалить