Второй Отдел: Возвращение

Тщательно взвесив все "за" и "против" пребывания в "Теории Хаоса" мы решили (а точнее я наконец уговорила Модерикса :)) создать свою гильдию. Собственно "за" было только одно - гильдейские бонусы. Всё-таки мы уж очень привыкли к "Все сюда", "Массовое воскрешение", "Ги-мейлу", "Мобильному банку" и прочим приятных вещам. Но состоять в гильдии только ради этих плюшек противоречит вольному духу исследователей и искателей. Не говоря уж о бесконечных "гц", "ку", "бб" и сочному матерку. Тем более, что Модерикс сразу отказался от места в статике, чтобы водить на экскурсии целый отряд сироток :) И сегодня оно свершилось!
Второй отдел вернулся в Азерот (да-да, именно "отдел", а не "Отдел"; но я всё равно рада!). Наконец-то пригодились наши тщательно скапливаемые сбережения: 6 ячеек банка и приличная стартовая сумма на счёте. И все наперегонки кинулись заполнять эти ячейки барахлом :) Конечно без привычных старых бонусов тяжко, но чёрт побери, как здорово читать не замусоренный зелёный чат! И пусть пока в нём пишут только 6 человек, со временем их будет больше. Тем более, что уже наши старые друзья изъявили желание присоединиться к нам, как только разберутся с обещаниями/обязательствами в старых гильдиях. В конце концов у нас всего лишь первый уровень и два достижения, но это дело наживное. Тем более что не за горами 4.3 и прорва новых дейликов и просто интересных заданий. А в завершении этого знакового дня мы наконец добили вчерашний хвостик. Сегодня не устояли против нас Алисразор и Мажордом Фэндрал Олений Шлем. И это ого-го как круто, если учитывать, что из десяти человек, только Модерикс убивал их всех, один случайный попутчик был на нём основным персонажем и трое смотрели тактику :) Рагнароса, конечно, нам пока что не осилить, но с новыми силами и Вторым отделом(конечно Отделом, но Модерикс, как всегда, всё сделал, не спросив меня) мы и его разделим на фиолетовые пиксели :)

16 комментариев:

  1. С почином:)
    Если вдруг чего - обращайтесь за советом:)

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы, что наконец-то решились! Я очень рада, давно хотела вам предложить это сделать;)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, MAS. Если вдруг чего - непременно обратимся :)


    Спасибо, Домоседка. Как только созреешь - ждём :)
    Никогда бы не подумала, что ты видишь в нас создателей гильдии.

    ОтветитьУдалить
  4. То что предсказывалось случилось. Поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну как кем. Всегда, как что-то происходит, сразу находятся те, кто "всегда знал, что так и будет".

    ОтветитьУдалить
  6. Когда я играл в лотро в "доме ветра", наблюдал точно такую же ситуацию от начала до конца. Посмотрим, чем все закончится (и закончится ли) в этот раз.

    ОтветитьУдалить
  7. Вот именно про это я и говорил. Вот молодой, но без пяти минут всезнающий мальчик, вылупившийся(ну почти) из пубертата с навыком ясновидения. С высоты его обширных знаний хорошо видно/слышно, что будет, как и где. Вот только странность одна. Мальчик этот заврался и сговнился, ему дали понять, что он представляет не больший интерес, чем то, чему посвященно не мало заданий в Азероте. Поэтому мы на него не наступаем, не смотрим на него, а обходим стороной, чтоб не заляпаться. Но сам же этот мальчик тем не менее изо всех сил тянет свою тощую шейку к замочной скважине, чтоб тяжело пыхтя и высунув язык, подглядывать втихаря. Чтобы это значило?

    ОтветитьУдалить
  8. Ой и потрет же Аятарра ваши комментарии:)

    ОтветитьУдалить
  9. Модерикс как всегда говорит двусмысленно и загадками. :) Лучше проще в лицо правдой чем так...

    ОтветитьУдалить
  10. *тихонечко оффтопно скандирует* Ис-то-ри-ю! Ис-то-ри-ю!

    ОтветитьУдалить
  11. Ололо, какой сочный баттхерт всего лишь от двух строчек текста! Продолжай в том же духе, доставь мне радость, Модерикс! Или ты не способен отстоять свою честь, отдаваясь на откуп банхаммеру Аятарры?

    Стоило единожды показать тебе твое место, как ты, вжав голову в плечи, позорно сбежал как крыса к своим так называемым "друзьям", которые не предают и не обманывают, но, одновременно с этим, не устраивают тебя тем, что пользуются сленгом и матерятся в рейде лол. Сразу видно верного друга, чо.

    Твой авторитет, уважаемый отрекшийся, зиждется на противопоставлении. Сначала ты противопоставлял себя Мастерам, причем тебе было насрать, кто является мастером. Зеленый ник на форуме вызывал у тебя агра более, чем красная тряпка у быка. Ельфы, Ольянц, "рейдовая гильдия внутри нашей исследовательской" - все это из той же оперы. Предельно простой, но одновременно с этим грубый и ненадежный способ поднятия собственного авторитета в чужих глазах. Стоит немного сойти с правильной дорожки - и все, крах, что с тобой и произошло.

    Ты уже растерял большую часть своих фанатов. Те, кто еще остались, вскоре отвернутся от тебя - это лишь вопрос времени. Новички не знают о твоих былых заслугах, но удержать ты их не сможешь - запал уже не тот. Максимум через полгода кроме твоего лучшего друга, Добрякова, у тебя никого не останется.

    И да, мне стыдно. Стыдно за то, что я заступался за тебя раньше, выгораживал перед Яэлью (которая, кстати, очень рада что ты наконец-то ушел) и писал говно Онару в приват. Я надеялся, что ты наконец одумаешься и позврослеешь, но все было напрасно. Ты продолжал вести себя как маленький ребенок, а нормальные люди вокруг тебя в это время плакали кровавыми слезами. Меня трудно разозлить, но если все-таки добиться, то это - раз и навсегда.

    Нет тебе прощения, Модерикс. Ты доигрался с силами, которые тебе неподвластны.

    ОтветитьУдалить
  12. Молена!
    Помолчи. Этот блог создан не для выяснения отношений. В своё время ты удалился из моих друзей и читателей моего блога. И я не понимаю, для чего ты вернулся. Если для того, чтоб писать тут гадости - вон отсюда.

    ОтветитьУдалить
  13. А я понял. Я просто ошибся, разговаривая с ним как со взрослым. Это просто зависть и обида. Очень обидно осознавать, что ты никому не интересен и не нужен. И сразу всё становится на свои места. И все его еженедельные заявления о том, что "Я устал от игры, ухожу надолго", и про "Достали рейды, нафиг обязаловку и задротство", хотя дела явно противоречили словам. Мальчику просто хотелось быть в центре внимания. Помните, когда он якобы хотел уйти из гильдии, а я его 2 дня уговаривал? Чушь. Все, кто хотел уйти, спокойно доделывали свои дела и уходили. А ему надо было, чтоб его уговаривали. Всё равно он бы никому не ушёл. За пределами Хранителей он стоит меньше нуля. А сейчас всё это накопилось и переполнило малыша. Вы гляньте на него, что он только не делает, чтоб привлечь к себе внимание. Даже на Борейку уехал, правда там он тоже не особо нужен. Бложики, ДК-танки, переезд к Онару, периодические вбросы на офф.форуме. Жалко ребёнка. Правда твои глупые обидки, надувание щёк, мокрые от слёзы щеки и яростные завистливые посты не исправят ничего. И главное побольше фраз "Ололо, какой сочный баттхерт всего лишь от двух строчек текста!" Они подчёркивают твою сучность.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо Молена. Больше никаких заблуждений насчёт тебя. Если раньше я ещё сомневалась, то сейчас всё видно очень хорошо. Жаль, что Кэльмора всё у себя потёрла, надо чтоб все видели, что бывает, когда кто-то пытается копировать своего кумира, а потом в бессильной ярости из-за неудачного копирования, пытается его уничтожить. Постарайся уже сформировать самого себя, может и удастся что-то изменить, хотя вряд ли.

    P.s. И не смей приписывать сюда Яэль. Не то у тебя положение, чтоб прикрывать своё тявканье её именем.

    ОтветитьУдалить
  15. Читаю всё это и поражаюсь...Всех знаю, со всеми играл. В компьютерную игру ВоВ, где бегают аляпистые буратинки. Но вот никак не ожидал, что бывают такие трагедии в виртуальном пространстве. Попроще бы вы что-ли на игры смотрели...

    ОтветитьУдалить