"За" и "против"

Тема, поднятая Модериксом на оффоруме, не оставила без внимания огромное количество игроков. Активизировались даже самые неактивные. Посему, не останусь в стороне и я.




Под каждым словом, написанным Модериксом, могу смело поставить свою подпись, за исключением, пожалуй, выражений "ольянц", "вырезал бы на лбу символику отрекшихся" и "запихал бы в глотку". Что собственно и собиралась сделать сегодня, наконец-то собравшись с мыслями, но тема была удалена. Вовремя или нет, сказать не могу, ибо ещё не решила. Вот такая вот я, думаю долго, взвешиваю, спорю сама с собой. Это мой огромный "минус" или "плюс", с какой стороны посмотреть. Поначалу я негодовала, даже на Модерикса наворчала, потом, все обдумав и взвесив, решила что во многом он прав. Не прав он только в слишком резких высказываниях (их можно прочесть выше) в адрес противоположной фракции, и то только в стартовом посте, а на протяжении 19 страниц он был предельно вежлив и корректен даже с теми, кто и третей части его вежливости не заслуживал. Признаюсь, я немного испугалась, что его таки исключат из гильдии, но пока он в Хранителях и даже в звании не понижен, что не может не радовать. Ведь покинь гильдию он, покину её и я, пойду за ним, как жены декабристов за своими мужьями в Сибирь чтоб разделить все тяготы и невзгоды с любимыми. О как!
 Порадовала и приятно удивила Яэль, ещё больше её уважать стала после того, как её блог прочла. Всё-таки у  нас разумный и адекватный гильдлидер! Хорошо, что я не вижу офицерского чата, не знаю что там творилось и, возможно, твориться до сих пор. Надеюсь только на то, что разум встанет выше над чувствами и все останутся друзьями со всеми или, на худой конец, перестанут ссориться и сыпать оскорблениями.
 Но и это ещё не всё. Нужно хоть что-то написать про Онара в теме, отведенной "Второму разделу" для обсуждений, только в голову ничего не идет. Ни-че-го. Внутреннее противостояние... снова. Модерикс вполне справедливо вынес этот вопрос на общее рассмотрение всех(!) членов "Второго отдела" и многие уже высказались. Хотя, может быть и не стоит мне высказываться. Если бы что-то дельное в голову пришло, то уже пришло бы, а писать ахинею не хочу!


P.S.: отдельное спасибо всем поддержавшим, как представителям Орды, так и Альянса!

5 комментариев:

  1. Эх, даже немного вам завидую, страсти-то как кипят:) А то когда заходишь на форум а там только одно новое сообщение за целый день - со скуки помереть можно...

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с тобой, у нас всё проходит очень бурно и на форуме, и в игре, и вне форума :)

    ОтветитьУдалить
  3. Угу, форумные игры бывают поинтересней игр компьютерных :)

    ОтветитьУдалить
  4. В тайных закоулках Подгорода от тени к тени шёпотом передаётся стародревняя легенда. Она гласит, что "Когда сгустятся краски неба, нальются кровью облака, мертвеющее солнце засияет палитрой гниющего трупа. Наполнится воздух миазмами и ядом, и потечёт по рекам сукровица и гной. Демоны Ада вырвутся наружу, охочие до живой плоти каннибалы. И наступит начало конца. И будет этот мир гореть в пламени безумия. И затроллит Модерикс сам себя и вот это уже будет означать окончательную и полную смерть этого мира"

    ОтветитьУдалить
  5. Надеюсь, это отрывок из нового повествования о жреце Модериксе и его друзьях, добром и медлительном таурене и хрупкой, но мужественной эльфийке крови :)

    ОтветитьУдалить