К чести Второго Отдела

Вчерашний рейд в Огненные Просторы приятно удивил и порадовал, я думаю, не только меня. За три с небольшим часа
6(!) боссов. Для нас это огромный прогресс, ибо мы никогда не позиционировали себя как рейдовая гильдия.  "Своих" было только пятеро + Вальтерия, ставший практически "своим", остальные - пуги. На сей раз пуги порадовали меня не только своей рукастостью и вайпоустойчивостью, но и немногословностью, что тоже немаловажно. Один из пугов, мой давний знакомый, точнее альт моего знакомого, не только предлагал мне помощь в наборе рейдеров на выходные, но и просился к нам в гильдию. Модерикс не упустил возможность неоднократно по этому поводу пошутить, называя сову(а именно сова была альтом моего знакомого воина танка) "давним поклонником Аятарры". В итоге почётным членом Второго Отдела он не стал, но наши ряды пополнил/а, рейдившая с нами этим вечером, орчиха шаманка Неваренд. Он/а приняла все условия  вступления в Отдел и не убоялся/ась возможности в скором времени остаться наедине с собой, из-за миграции основного состава гильдии в Рифт. Таким образом вчерашний рейд принёс не только массу положительных эмоций, но и нового члена гильдии.


Просторы просторами, но меня в последнее время всё больше затягивает ПвП. Если удаётся выкроить свободное время, встаю в очередь на поле боя. Так же успела попробовать свои силы на рейтинговом поле боя. Захватывает невероятно. Порой мне кажется, что Модерикса это пугает, ведь он никогда на был и не будет поклонником ПвП. Даже на арену он ходит только потому, что мне удобнее быть в команде с ним, а не с посторонним игроком, будь он хоть трижды профи. Следующий арена сезон мы попробуем играть не холи паладин+шп(Модерикс), а холи паладин+дк(альт моей лучшей половины - Обитуарий). Уж очень хочется мне добраться до рейтинга 1500+

4 комментария:

  1. Если не учитывать афки, поиск замены, рассказывание тактики, вылеты и тупняки, то потратили около 2,5 часов. А это ваше пивипи влечёт к необратимым деформациям мозга.

    ОтветитьУдалить
  2. Аятарра, поделись впечатлениями как тебе там в ЗБТ:) А то очень уж любопытно, что ты там увидела и понравилось ли. А то ведь до этого Модерикс тебя не пускал туда:)

    ОтветитьУдалить
  3. В ЗБТ принять участие я ещё не успела, тем не менее видела скриншоты с ошибками, снятые моей лучшей половиной во время тестирования. Обещаю подробный отчёт, но не раньше, чем завтра поздно вечером :)

    ОтветитьУдалить