^_^

Разозлившись на Близзард с их неумением/нежеланием работать над устранением проблем с серверами в моменты максимальной на них нагрузки, полетела в Запределье воевать с ограми и братьями эльфами.
Закончилась моя война достижениями Маг'хар из Дренора и Раздел Шаттрата, а в довесок к ним Не имей 100 рублей, а имей 100 коней и вот такой красавец.


Счастлива до глубины души ^_^

5 комментариев:

  1. Это закон подлости в действии. Только выдалось время оттянуться в Азероте не оглядываясь на будильник и календарь, как этот самый Азерот начал поворачиваться к нам, кхм, спиной. 1-й день тупо не добрали, 2-й день авария на линии+накрылся ноутбук, 3-й день - жутчайшие лаги и дисконнекты(ладно хоть не только у нас). Хотя нагрузка на серверах всяко не была максимальной. Даже на старте Катаклизма легче дышалось. Сегодня-завтра рейдов не назначено, значит до понедельника будет поиграть. А вот в понедельник наверное свет отключат =\
    А я дракондора уже пол-года получить не могу из-за лени :( С января у меня было 94/100, т.е. хватало только магхаров. Сейчас уже месяц 99/100. Не хватает только Разуплотнителя гелия из СРЛК25. Но тоже тупо лень =(
    Зато у тебя пока времени навалом и теперь то уж ты покажешь всем, кого в Азероте уважать надо ;)

    ОтветитьУдалить
  2. А когда проблемы были? Я правдо только вчера заново оплатил, но проблем лично вчера не было...

    ОтветитьУдалить
  3. Это подвиг :) Поздравляю!
    А касательно вчерашнего - мне не кажется, что были проблемы с перегрузкой серверов, отвечающих за работу ОП. Если бы проблема была именно у близов, лагало бы всех, а меня вот не лагало, и Устину не лагало, собственно, лагало и выкидывало только вас с Модериксом, и того вара, ну и ещё нескольких человек, плюсанувших в общем чате рейда.

    ОтветитьУдалить
  4. Ещё как минимум(!) тут (http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2844824556)

    ОтветитьУдалить
  5. У меня закончилось игровое время (как всегда внезапно). Если прочитаешь этот комментарий сразу - добирайте лекаря и проходите подземелье.

    ОтветитьУдалить