Это случилось

Случилось то, что мы с вами ждали очень долго и возлагали на это большие надежды. Случился патч 4.2. "Ярость огня"! Вместе с ним появился и новое рейдовое подземелье - "Огненные Просторы". Так же нам теперь доступны новые квесты, новые ежедневные задания, новые питомцы и многое-многое другое. Но речь не об этом :)
Речь о том, что я не успела в полной мере насладиться патчем 4.1. в частности и "Катаклизмом" в целом :) Столько всего не пройдено в актуальных рейдах, столько злых монстров остались живы. Разумеется, это не надолго. Мы совсем скоро дружным "Вторым Отделом" пройдём по их мрачным комнатушкам, закоулкам, залам, площадкам и прочим помещениям. Но это будет совсем не то пальто :) Боссы будут облегчёнными, что меня и печалит. Ведь можем же, можем. Просто нам требуется чуть-чуть больше времени на подготовку. Вот не люблю я понерфленность и всё тут :) Не люблю, когда слишком легко, люблю, когда трудно, но выполнимо. Когда совсем невыполнимо тоже не люблю. И от всего этого мне становится невероятно грустно. Ощущение, будто страница книги перевёрнута и вновь перечитать то, что было на ней написано нет возможности, а очень хочется. Модерикс говорит, что я слишком много времени проводила в Запределье, вместо того, чтоб делать квесты в Калимдорое или Восточных Королевствах. Только в том случае я бы распробовала "Катаклизм" и не было бы у меня вышеописанных ощущений. Но ведь и в Запределье столько всего интересного и столько всего полезного нужно сделать там.


Блиииин. Какие же короткие сутки в выходные. Мне катастрофически не хватает времени на то, чтоб вдоволь наиграться.

4 комментария:

  1. Да уж, времени, чтоб наиграться действительно не хватает. Два дня после выхода патча практически полностью были посвящены ему. Теперь - работа! Без нее тоже никак. Потом семья. И только в воскресение можно будет вернуться в игру. Сочетать несочетаемое очень сложно. Но ничего невозможного нет.

    ОтветитьУдалить
  2. Два дня после выхода патча были посвящены работе. В игру заходила только для того, чтоб дейлик сделать ювелирный :(

    ОтветитьУдалить
  3. Два дня после выхода патча были посвящены учебе:)
    Но дейлики в Хиджале пытаюсь делать.

    ОтветитьУдалить
  4. В данный момент Второй Отдел находится в Сумеречном Бастионе. Стоим в комнате Чо. Стоим... Выходки нет... А вы говорите понерфили на 20%. Что-то не замечаю я этого ;)

    ОтветитьУдалить