Буду краткой

Вчера мы, я и Модерикс, покинули гильдию "Хранители Легенд". Теперь мы в "Теории Хаоса". О причинах ухода писать не буду, да и кому, собственно, это интересно :)

12 комментариев:

  1. Интересно как раз таки многим. :)
    Топ 5 гильдия орды... вас в основной статик взяли?

    ОтветитьУдалить
  2. Ты не прав. Это не интересно никому. Такой вывод я могу сделать исходя из того, что ни один согильдиец, тем более, член Второго Отдела не задал после нашего ухода такой вопрос :)

    ОтветитьУдалить
  3. Уже не топ-5. И взяли нас не потому, что мы прямо такие крутые, а потому, что у нас там много друзей из старой гильдии. Которые не предают и не устраивают истерики. Меня взяли в основной статик, но я сразу сказал, что только на замену, потому что все эти прогрессы меня не волнуют. Главное коллектив. Люди, которые тебя окружают. Например, когда давным-давно мы уходили из последней гильдии, все писали, спрашивали. Что да как. Всем было интересно. И после ухода все всегда здоровались и прощались, потому что были друзьями. Сейчас я вижу только наплевательское отношение. Те, кого я, лично я, одевал, водил за собой, рассказывал тактики, консультировал по ротации, спекам, теорикрафту, утешал, собирал, что-то крафтил, чантил, в чью пользу отказывался от шмота, сейчас делают вид, что всё ок. Что ничего не произошло. Вывод? Все уже забыли, как я с ними вайпался на Магмаре 26 раз за вечер, хотя меня звали на Нефариана, забыли как я ни разу не вякнул про реги, и чаровал за свой счёт, хотя эти реги стоили ого-го, забыли как Аятарра забивала ГБ камнями до откаа, прчти всегда за свой счёт, забыли, как я терпел их закидоны, что принимал во внимание, что "Мне надоело, я не буду", хотя в этот же вечер писал "Я пойду". Что доходило до того, что я рассказывал, что не стоит использовать это, потому что будет так-то, что лучше делать вот так-то. И наш доблестный ГМ, ч с которой я начал общаться, когда она была адептом-шаманом, вместо хоть какого-то интереса, закатила истерику. "Скатертью дорожка". Почитай. http://tomkatkins.blogspot.com/ Первый пост, про ГМ-ство, и второй, он же последний, спустя три месяца. Как мы её предали. А стоило лишь подумать головой. И ничего такого бы не произошло. Сейчас у меня спрашивают, почему с прогрессом 11/12 я так смешно одет. А потому что я одевал всех, кроме себя. Себе брал только то, что шло на распыл. Мьёрн как-то пытался меня упрекнуть, что я сроллил посох, хотя после ролла отдал Дубобору, так как тот не делал дейлики, не крафтил ничего. После этого 2 дня извинялся. И сейчас я отказывался от вещей, в пользу тех, кто ноет про "задротство в ВоВ", что "дейлики поглотили всё время". Я одет за баджи и за репу. Они - в шмот из рейдов. Потому что я старался, а они заходили на 3 часа в РТ. И я теперь змея и предатель. Так и живём.

    ОтветитьУдалить
  4. Всё написанное выше Модериксом не является причинами к уходу. Хотя, добавить мне почти нечего. Хочу сказать лишь, что мы не ушли обиженными и оскорблёнными, мы просто сделали так, как посчитали нужным :)

    ОтветитьУдалить
  5. Личные сообщения, наверно, уже включили. Напиши мне, если нет.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо тебе. Я скопировала всё, что мне было необходимо. Только не смогла удалить сообщения из папок "Входящие" и "Отправленные", помню, что как то раз уже делала это, а сейчас не могу :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну у меня вы были в друзьях, поэтому я просто не успел застать Аятарру, что бы спросить. Но знал, что в течение двух дней Аятарра это прокомментирует в блоге, поэтому спросил тут. С вами в статике, мне получилось побыть несколько раз всего, но я этому рад. Зато много побегали в 25. Спасибо за хорошую компанию, не дающую заскучать в это последнее время очень скучной (читаем нетортвов) игре. Успеха тебе Бро! Успеха тебе, Аятарра! И успеха Доброму, если он читает!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот как...Кто там хоть и старых-то остался? Кажется почти все с кем я играл когда пришел в гильдию - ушли. Ну Фарлен там вечно будет, он такой.)) А по-сути, делать в этом Вове уже нечего. Все(абсолютно все) с кем начинал играть - ушли из игры. Из тех с кем познакомился за последние пол-года почти все ушли. Старики уходят...А наплыв школоты только скорее подводит эту игру к естественной смерти.

    ОтветитьУдалить
  9. Да, грустно как-то. Хотя переходы из гильдии в гильдию - это вполне нормальное событие и случается довольно часто. Но печально, когда после ухода старая гильдия проявляет такое безразличие.
    Удачи вам на новом месте!

    ОтветитьУдалить
  10. Похоже, что кроме нас никто не считает переход из одной гильдии в другую рядовым событием. Для основной массы - это событие, подразумевающее под собой прекращение общения. Ничего страшного, ведь это всего лишь игра :)

    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. from Чийва

    Мне очень жаль, что меня не было ни в сети, ни вообще в городе, когда это случилось. Лично я решила, что причиной этому стала очередная размолвка среди ночи на форуме, затем старательно потёртая модератором. Раз это не так, значит, нет смысла искать виноватых.

    Мы были далеко не идеальным составом: мы бывали капризными, необязательными, легкомысленными. Очень больно видеть, что мы, в большинстве своём, оказались ещё и равнодушными.

    Аятарра, мне очень тяжело видеть Хранителей без вас, тяжелее, чем без наших бывших мастеров, потому что с ними я не вайпалась по три часа на каждом новом рубеже, не болтала на форуме, не просила совета и помощи. Модерикс оставил у меня удивительное впечатление, как человек и руководитель, которого нельзя назвать ни терпимым, ни дипломатичным, но который за "своих" встанет горой и к каждому из нас всегда отнесётся с пониманием и уважением. Я очень рада, что он был моим рейд-лидером и просто человеком, с которым комфортно играть в эту игру.

    К сожалению, очень запоздало я это пишу.

    ОтветитьУдалить
  12. Правильно сказала Кэльмора, просто накопилось. И не случилось у нас ничего такого, что послужило бы поводом к уходу. Для меня время, проведенное среди Хранителей, навсегда останется пусть не самым лучшим временем в WoW, но самым ярким.


    Я безмерно благодарна тебе, Чийва, за то, что ты здесь появилась и смогла подарить мне ещё несколько приятных секунд от Хранителей, проведенных за чтением твоего комментария :)

    До встречи на просторах Азерота и блогосферы :)

    ОтветитьУдалить