За Орду!

Вот скажите мне, друзья мои, почему я, считающая себя истинной дочерью Орды, должна поздравлять с достижениями паршивых псов Альянса?!
Конечно, многие скажут, не хочешь - не поздравляй, просто игнорируй. Как можно это(!)  игнорировать, если о своих достижениях некая особа, почему-то вместо эльфийки крови ставшая человечкой, кричит чуть ли не во всех пригодных для этого разделах форума. Форума, посвящённого гильдии Орды. Не форума, посвященного игре World of Warcraft в целом, а отдельно взятой гильдии Орды. Вот она Я, вся такая умница и красавица, получила очередное достижение, поздравляйте меня. Тьфу! Противно даже.




Конечно, у многих из вас есть персонажи Альянса, созданные, как мне кажется, не столько для того, чтоб грабить/убивать ордынцев, а для изучения/постижения чего-то нового, мы же Гильдия исследователей. При этом, никто из моих знакомых не выставляет на всеобщее обозрение персонажей и их достижения. Так почему же этой даме дозволено на форуме ордынской гильдии похваляться достижениями человечки? Коли ушла в Альянс, иди, скатертью тебе дорога. Никто не будет тебя винить в содеянном или, тем более, просить со слезами на глазах вернуться. Только зачем же напоминать о себе в таком ключе?  




Только не говорите мне о том, что я заигралась и что у меня произошёл отрыв от реальности :)







5 комментариев:

  1. Классно у вас там:) Люблю страсти на форумах:)
    А по теме: есть такие люди, которые не стесняются себя выставлять на показ тем или иным способом, уместно или не очень. Многих они и правда раздражают.

    ОтветитьУдалить
  2. Я из альянса :) И мои первый персонаж был гном воин, еще в ваниле :) А вот истинным троллем я стал совсем недавно. Так сказать, нашел истинного себя.
    Но каждый волен думать по своему. От себя скажу лишь, что та про кого ты говоришь истинная убийца альянса внутри. Просто ей пришлось отлучиться на не надолго, чтобы доказать свое звание Гладиатора еще раз ;) И разговоры про то, что эт овозможно на нашем сервере не уместны. Мы все знаем, что не-воз-мож-но.

    ОтветитьУдалить
  3. Если ты хочешь доказать(!) что можешь что-то - докажи. А если ты начинаешь ныть. что "На этом сервере такое не возможно", что "Мне с друзьями проще" и прочее бла-бла-бла, то этим ты никому ничего не доказываешь, а наоборот, подчёркиваешь свою несостоятельность. А вообще пост был не про это. Неуместно хвастаться перед Ордой достижениями альянса. Тем более, что получила она их только благодаря двум альянсовским псам, которые её за собой водили за ручку.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну в 3 на 3 я бы так не говорил. Это не рейд, где кто-то кого-то тянет. И не 5 на 5, где могут паравозить. Тут нужна слаженная работа всех. Ну и насчет скила этой разбойницы я бы так не говорил. Она знает свой класс и на очень высоком уровне.
    PS Ты я так понимаю истинная дочь орды, раз такая негативная критика началась. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Edvard, прочти мой пост ещё раз, но уже более внимательно, пожалуйста :) Речь в нём идет о том, что не очень правильно, на мой взгляд, на форуме Ордынской гильдии хвалиться достижениями персонажа Альянса. Допустим, Домоседка, как представитель Альянса получит сложное и требующее определённых усилий достижение и напишет о нём в своём блоге. Я, как представитель Орды, поздравлю её. Но, если она об этим же достижением напишет на форуме Хранителей, я скажу, что она паршивый пес Альянса,и ей с её достижением здесь не место (без обид, Домоседка). При этом достижение разбойницы, действительно, заслуживающее внимание, вот только неужели нужно было уходить в противоборствующую фракцию и на другой сервер, чтоб его получить.

    P.S.: Вспомни про Васянапро, Тарасаровного и Колянакальяна. Они конечно переливалы, но до 2200 дошли сами, а лить начали с 2200 и до бесконечности

    ОтветитьУдалить