Время, проведённое с пользой

Добро пожаловать в обновлённый блог :) Два часа рабочего времени были потрачены на то, что вы видите на своём мониторе.
Мой обновлённый блог мне нравиться, хотя цвета, использованные в дизайне не входят в число моих любимых (мне бы побольше чёрного и белого). Идея внести значительные изменения в дизайн посещала меня в последние дни всё чаще. Было просмотрено много картинок, которые бы могли служить фоном, а так же блогов моих друзей и просто случайных для поиска вдохновения. Вдохновение пришло совершенно неожиданно: увидела на руке сотрудницы невероятно красивые часы с причудливым тиснением на кожаном ремешке, стрелками, образованными переплетением тончайших металлических нитей и видом какого-то европейского города на циферблате. В тот момент я поняла, что именно я бы хотела в блоге изменить и ... понесласть :) Оказывается, изменить можно практически всё, дизайнер шаблонов Blogger позволят до неузнаваемости переделать первоначально выбранный шаблон. А вообще - создавать что-то новое, пусть даже такое незначительно, как изменение дизайна в блоге, не только увлекательно, но и поднимает настроение.


P.S.: Проснувшись сегодня ни свет ни заря доделала квестовую цепочку на Потёртая рукоять и получила достижение Меч в голове с чем себя и поздравляю ;)









4 комментария:

  1. Ооо, мне этот даже более удобно читабельным кажется.
    Поздравляю с достижением ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Про удобочитабельный вариант согласна :) Прошлый уж слишком мрачным был и даже я(большая любительница чёрного цвета) на него подолгу не могла смотреть.

    Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  3. Не могу дать исчерпывающий ответ на твой вопрос. Мне просто так захотелось :) И если быть откровенной, то название моего блога ассоциируется у меня с часами, картами(тузы, короли, дамы, десятки и пр.), игральными костями и с атмосферой казино :)

    ОтветитьУдалить