Весна

Весенне обострение не обошло стороной и меня. Авитаминоз, нехватка солнечного света, общая усталость, недовольство собой и своей писаниной вылилось в удаление блога нафиг!
Правда, как только Модерикс об этом узнал, по головке не погладил. Не далее, как вчера, он в очередной раз настойчиво порекомендовал мне блог восстановить. И вот я снова здесь. Та-дам! 
Здравствуйте все!


Уверена, что в жизни каждого человека бывает момент, когда хочется бросить все и, не задумываясь о последствиях, убежать куда глаза глядят. Только кто-то способен не зацикливаться на этом и не превращать минутное помешательство в навязчивую идею, а кто-то с головой в это самое помешательство окунается, забывая обо всём и обо всех. Люди, человеки, давайте думать не только о себе! Давайте думать о близких, о друзьях, о любимых и не лишать их возможности наслаждаться своим обществом! (Это было нелогичное отступление не имеющее отношения к общей тематике блога.)


Где взять вдохновение, чтоб написать статью для сайта. Очень давно хочу сделать это, но всё никак не получается. Завидую белой завистью людям, которые пишут прекрасные статьи на хорошие, нужные темы, пишут фанфики или забавные новостные статьи, как  Дубобор. Уже пару недель раскачиваю репутацию со Споррегаром, этими милыми существами. Забавными, дружелюбными, безобидными. В голове есть идея написать про них, но не хватает вдохновения, усидчивости, фантазии, ещё чего-то, сама не знаю чего. Поскорее бы закончилась весна с её авитаминозами, депрессиями и прочей ерундой. Закончится весна и, думаю, придет вдохновение :)










1 комментарий:

  1. Та же самая проблема. И с настроением, и с вдохновением.

    ОтветитьУдалить