Как же так?!

Почти месяц Модерикс ничего не пишет, что вызывает у меня большую печаль. Казалось бы, 85 уровень достигнут и у меня и у него. Есть время, чтоб заняться, как он говорит, графоманством, хотя, я вовсе не считаю его труды графоманью.
Мне очень и очень нравиться то, что он делает. Я с огромным удовольствием читаю его творения, а теперь и перечитываю. Прошу его продолжить, а он отказывается. Я не понимаю, как же так?! Понимаю, что не возможно писать на заказ или по необходимости, понимаю, что нужно вдохновение, понимаю, что нужна тема. Всё понимаю и не понимаю одновременно. Он говорит, что не происходит в нашей виртуальной жизни ничего такого, что бы заслуживало внимания и нет таких событий, которые бы хотелось описывать. Снова не понимаю. Ведь ежедневно происходит столько всего интересного:новые локации, интересные квесты, походы по инстам, вылазки в Ульдуар, просто заслуживающие внимания обсуждения в гильдейском чате и много чего другого. Быть может ему, помимо вдохновения и темы, нужна муза? А как же я?! Ведь есть же я. Наверное, из меня плохая, неправильная, муза :( Решено, с этого момента буду стараться быть хорошей, правильной, музой. Гугл мне в помощь :) 



P.S.: кстати, есть хорошая тема "Мысли и переживания хила на грани окончания маны или очередная смерть танка". Кто о чем, как говорится, а я о лечении :)

1 комментарий: